= Твой Образ =

Салон бровей и ресниц, Ногтевая студия, Эпиляция, депиляция
Уютная студия в Волгограде по наращиванию ресниц, маникюру, педикюру и оформлению бровей. Анатомические кушетки и опытные мастера.

О нас

Наша студия предлагает услуги по увеличению объема и длины натуральных ресниц с помощью искусственных материалов, ламинированию ресниц, оформлению, окрашиванию и долговременной укладки бровей. Также оказываем услуги по уходу за руками и ногтями, включая маникюр, педикюр, наращивание ногтей, дизайн и коррекцию. Мы используем только профессиональные, современные материалы и оборудование, а мастера имеют высокую квалификацию и опыт работы. Наша цель - это счастливые и довольные клиенты!
Предварительная запись
Онлайн запись
Парковка

Каталог

Отзывы

4.6
37 отзывов
Елена Авдеева
Елена Авдеева
21 октября
Удобное расположение салона, всегда на парковке есть свободные места, хорошие дружелюбные позитивные мастера, качественное обслуживание. Быстро сделала реснички и маникюр в одном месте!
аня п.
аня п.
26 сентября
Доброе утро! Была 24 сентября первый раз на наращивание ресниц, на маникюре и на бровях. Мне все очень понравилось, всё сделали аккуратно. Теперь буду ходить только сюда. Мастерам огромное спасибо за такую красоту
Екатерина Д.
Екатерина Д.
20 октября
18 октября делала бровки: оформление, окрашивание и укладка. Очень приятная мастер, сделала всё очень аккуратно, как я хотела. Обязательно буду пользоваться услугой ещё. Рекомендую!
Светлана Ж.
Светлана Ж.
22 сентября
Замечательная студия. Всегда прихожу с удовольствием, мастера отличные - подскажут, порекомендуют, настоящие профессионалы! Благодарю за уютную атмосферу и любовь у своему делу!
Елена Авдеева
Елена Авдеева
21 октября
Удобное расположение салона, всегда на парковке есть свободные места, хорошие дружелюбные позитивные мастера, качественное обслуживание. Быстро сделала реснички и маникюр в одном месте!
Екатерина Д.
Екатерина Д.
20 октября
18 октября делала бровки: оформление, окрашивание и укладка. Очень приятная мастер, сделала всё очень аккуратно, как я хотела. Обязательно буду пользоваться услугой ещё. Рекомендую!
аня п.
аня п.
26 сентября
Доброе утро! Была 24 сентября первый раз на наращивание ресниц, на маникюре и на бровях. Мне все очень понравилось, всё сделали аккуратно. Теперь буду ходить только сюда. Мастерам огромное спасибо за такую красоту
Светлана Ж.
Светлана Ж.
22 сентября
Замечательная студия. Всегда прихожу с удовольствием, мастера отличные - подскажут, порекомендуют, настоящие профессионалы! Благодарю за уютную атмосферу и любовь у своему делу!

Фото

Контакты

Волгоград, район Семь Ветров, улица 8-й Воздушной Армии, 28А
Загрузка карты...